Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

24 апреля наш музей снова стал участником Всероссийской акции «Неделя без турникетов.» В рамках этой акции научный сотрудник Музея истории Ростова-на-Дону Владимир Перцуков провёл для школьников экскурсию по зданию городской администрации, где в образе городского головы XIX века рассказал об истории одного из самых красивых зданий нашего города. Кроме того, школьники получили уникальную возможность пообщаться с депутатами Городской думы Ростов-на-Дону, узнать об особенностях работы по управлению городом и услышать ответы на волнующие их вопросы.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта "Музей истории города Ростова-на-Дону" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности