Всероссийская акция «Неделя без турникетов»
24 апреля наш музей снова стал участником Всероссийской акции «Неделя без турникетов.» В рамках этой акции научный сотрудник Музея истории Ростова-на-Дону Владимир Перцуков провёл для школьников экскурсию по зданию городской администрации, где в образе городского головы XIX века рассказал об истории одного из самых красивых зданий нашего города. Кроме того, школьники получили уникальную возможность пообщаться с депутатами Городской думы Ростов-на-Дону, узнать об особенностях работы по управлению городом и услышать ответы на волнующие их вопросы.









